CSR0603FTR220
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR0603FTR220
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.22 OHM 1% 1/8W 0603
Livret des spécifications: CSR0603FTR220.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR0603FTR220
Modèle de produit CSR0603FTR220 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.22 OHM 1% 1/8W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1216170 pcs Fiche technique CSR0603FTR220.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur 0603 Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries CSR La résistance 220 mOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.022" (0.55mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 220 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film