CSR0603FKR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0603FKR100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR0603FKR100
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.1 OHM 1% 1/8W 0603
Livret des spécifications: 1.CSR0603FKR100.pdf2.CSR0603FKR100.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR0603FKR100
Modèle de produit CSR0603FKR100 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.1 OHM 1% 1/8W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1280385 pcs Fiche technique 1.CSR0603FKR100.pdf2.CSR0603FKR100.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur 0603 Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries CSR La résistance 100 mOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Autres noms CSR 1/8 0.1 1% I
CSR0603FKR100TR
CSR1/80.1FITR
CSR1/80.1FITR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.022" (0.55mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 100 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film Composition Thick Film