CSR0402FTR330
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR0402FTR330
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.33 OHM 1% 1/8W 0402
Livret des spécifications: CSR0402FTR330.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR0402FTR330
Modèle de produit CSR0402FTR330 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.33 OHM 1% 1/8W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1241556 pcs Fiche technique CSR0402FTR330.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0402 Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Séries CSR La résistance 330 mOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.017" (0.43mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 330 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film