CSR0402FTR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0402FTR100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR0402FTR100
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.1 OHM 1% 1/8W 0402
Livret des spécifications: 1.CSR0402FTR100.pdf2.CSR0402FTR100.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR0402FTR100
Modèle de produit CSR0402FTR100 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.1 OHM 1% 1/8W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1278316 pcs Fiche technique 1.CSR0402FTR100.pdf2.CSR0402FTR100.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0402 Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Séries CSR La résistance 100 mOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Autres noms CSR 1/8S 0.1 1% R