CSR0402FKR200
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0402FKR200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSR0402FKR200
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.2 OHM 1% 1/8W 0402
Livret des spécifications: 1.CSR0402FKR200.pdf2.CSR0402FKR200.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CSR0402FKR200
Modèle de produit CSR0402FKR200 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.2 OHM 1% 1/8W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1292153 pcs Fiche technique 1.CSR0402FKR200.pdf2.CSR0402FKR200.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0402 Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Séries CSR La résistance 200 mOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Autres noms CSR0402FKR200TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.017" (0.43mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 200 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film Composition Thick Film