CSM2512FT20L0
Présentation du produit
Modèle de produit: CSM2512FT20L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.02 OHM 1% 3W 2512
Livret des spécifications: CSM2512FT20L0.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CSM2512FT20L0
Modèle de produit CSM2512FT20L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.02 OHM 1% 3W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 306357 pcs Fiche technique CSM2512FT20L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±75ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Séries CSM La résistance 20 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.035" (0.90mm) Caractéristiques Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 20 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil