CFM1JT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CFM1JT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CFM1JT100R.pdf2.CFM1JT100R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CFM1JT100R
Modèle de produit CFM1JT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3862683 pcs Fiche technique 1.CFM1JT100R.pdf2.CFM1JT100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
Séries CFM La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 100 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film