CFM14JA620R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM14JA620R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CFM14JA620R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 620 OHM 1/4W 5% CF MINI
Livret des spécifications: 1.CFM14JA620R.pdf2.CFM14JA620R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CFM14JA620R
Modèle de produit CFM14JA620R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 620 OHM 1/4W 5% CF MINI État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4404410 pcs Fiche technique 1.CFM14JA620R.pdf2.CFM14JA620R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Séries CFM La résistance 620 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms CFM 1/4 620 5% T