CFM12JT82K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT82K0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CFM12JT82K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 82K OHM 1/2W 5% CF MINI
Livret des spécifications: 1.CFM12JT82K0.pdf2.CFM12JT82K0.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de CFM12JT82K0
Modèle de produit CFM12JT82K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 82K OHM 1/2W 5% CF MINI État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6387929 pcs Fiche technique 1.CFM12JT82K0.pdf2.CFM12JT82K0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -500ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Séries CFM La résistance 82 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms CFM 1/2 82K 5% R