CFM12JT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CFM12JT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1/2W 5% CF MINI
Livret des spécifications: 1.CFM12JT100R.pdf2.CFM12JT100R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CFM12JT100R
Modèle de produit CFM12JT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1/2W 5% CF MINI État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5833313 pcs Fiche technique 1.CFM12JT100R.pdf2.CFM12JT100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Séries CFM La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial Autres noms S100HCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 100 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Composition Carbon Film