CFM12JA360R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JA360R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CFM12JA360R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 360 OHM 1/2W 5% CF MINI
Livret des spécifications: 1.CFM12JA360R.pdf2.CFM12JA360R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CFM12JA360R
Modèle de produit CFM12JA360R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 360 OHM 1/2W 5% CF MINI État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4757030 pcs Fiche technique 1.CFM12JA360R.pdf2.CFM12JA360R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Séries CFM La résistance 360 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms CFM 1/2 360 5% T