CF2JT82R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF2JT82R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF2JT82R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 82 OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF2JT82R0.pdf2.CF2JT82R0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CF2JT82R0
Modèle de produit CF2JT82R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 82 OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1136964 pcs Fiche technique 1.CF2JT82R0.pdf2.CF2JT82R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
Séries CF La résistance 82 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms CF 2 82 5% R
CF2825%R
CF2825%R-ND
CF282JR
CF282JR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 82 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Composition Carbon Film