CF2JT39K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF2JT39K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 39K OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF2JT39K0.pdf2.CF2JT39K0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CF2JT39K0
Modèle de produit CF2JT39K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 39K OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1101434 pcs Fiche technique 1.CF2JT39K0.pdf2.CF2JT39K0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -500ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
Séries CF La résistance 39 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 39 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film