CF2JT1R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF2JT1R20
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 1.2 OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF2JT1R20.pdf2.CF2JT1R20.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CF2JT1R20
Modèle de produit CF2JT1R20 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 1.2 OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 991230 pcs Fiche technique 1.CF2JT1R20.pdf2.CF2JT1R20.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
Séries CF La résistance 1.2 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 1.2 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film