CF2JT150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF2JT150R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF2JT150R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 150 OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF2JT150R.pdf2.CF2JT150R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CF2JT150R
Modèle de produit CF2JT150R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 150 OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1104896 pcs Fiche technique 1.CF2JT150R.pdf2.CF2JT150R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
Séries CF La résistance 150 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms CF 2 150 5% R