CF1JT75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF1JT75R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF1JT75R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 75 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF1JT75R0.pdf2.CF1JT75R0.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CF1JT75R0
Modèle de produit CF1JT75R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 75 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1509343 pcs Fiche technique 1.CF1JT75R0.pdf2.CF1JT75R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries CF La résistance 75 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms CF 1 75 5% R
CF1755%R
CF1755%R-ND
CF175JR
CF175JR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 75 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Composition Carbon Film