CF1JT3R90
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF1JT3R90 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF1JT3R90
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 3.9 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF1JT3R90.pdf2.CF1JT3R90.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CF1JT3R90
Modèle de produit CF1JT3R90 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 3.9 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1401695 pcs Fiche technique 1.CF1JT3R90.pdf2.CF1JT3R90.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries CF La résistance 3.9 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms CF 1 3.9 5% R
CF13.95%R
CF13.95%R-ND
CF13.9JR
CF13.9JR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 3.9 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Composition Carbon Film