CF1JT2K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF1JT2K70 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF1JT2K70
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.7K OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF1JT2K70.pdf2.CF1JT2K70.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CF1JT2K70
Modèle de produit CF1JT2K70 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.7K OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1432387 pcs Fiche technique 1.CF1JT2K70.pdf2.CF1JT2K70.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries CF La résistance 2.7 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms CF 1 2.7K 5% R