CF1JT130R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF1JT130R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF1JT130R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 130 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF1JT130R.pdf2.CF1JT130R.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CF1JT130R
Modèle de produit CF1JT130R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 130 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1531194 pcs Fiche technique 1.CF1JT130R.pdf2.CF1JT130R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries CF La résistance 130 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms CF 1 130 5% R