CF18JT680R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CF18JT680R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF18JT680R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 680 OHM 1/8W 5% CF AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF18JT680R.pdf2.CF18JT680R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CF18JT680R
Modèle de produit CF18JT680R Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 680 OHM 1/8W 5% CF AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2835732 pcs Fiche technique 1.CF18JT680R.pdf2.CF18JT680R.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.125W, 1/8W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) 0/ -400ppm/°C
Taille / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm) Séries CF
État RoHS Cut Tape (CT) Polarisation Axial
Autres noms CF1/8680JRCT
CF1/8680JRCT-ND
CF18JT680RCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Référence fabricant CF18JT680R Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety FIFO 2
Description élargie 680 Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film ESR (résistance série équivalente) ±5%
La description RES 680 OHM 1/8W 5% CF AXIAL Coating, Type de logement Carbon Film