CF18JT200K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF18JT200K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF18JT200K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 200K OHM 1/8W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF18JT200K.pdf2.CF18JT200K.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de CF18JT200K
Modèle de produit CF18JT200K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 200K OHM 1/8W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6495503 pcs Fiche technique 1.CF18JT200K.pdf2.CF18JT200K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -850ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Séries CF La résistance 200 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms CF 1/8 200K 5% R