CF18JT130R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF18JT130R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF18JT130R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 130 OHM 1/8W 5% CF AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF18JT130R.pdf2.CF18JT130R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CF18JT130R
Modèle de produit CF18JT130R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 130 OHM 1/8W 5% CF AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2781272 pcs Fiche technique 1.CF18JT130R.pdf2.CF18JT130R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Séries CF La résistance 130 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial Autres noms CF1/8130JRCT
CF1/8130JRCT-ND
CF18JT130RCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 130 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Composition Carbon Film