CF18JB43R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CF18JB43R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF18JB43R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 43 OHM 1/8W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF18JB43R0.pdf2.CF18JB43R0.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CF18JB43R0
Modèle de produit CF18JB43R0 Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 43 OHM 1/8W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2747331 pcs Fiche technique 1.CF18JB43R0.pdf2.CF18JB43R0.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.125W, 1/8W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) 0/ -400ppm/°C
Taille / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm) Séries CF
État RoHS Bulk Polarisation Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant CF18JB43R0 Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety FIFO 2
Description élargie 43 Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film ESR (résistance série équivalente) ±5%
La description RES 43 OHM 1/8W 5% AXIAL Coating, Type de logement Carbon Film