CF18GT330R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF18GT330R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 330 OHM 1/8W 2% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF18GT330R.pdf2.CF18GT330R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CF18GT330R
Modèle de produit CF18GT330R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 330 OHM 1/8W 2% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5874617 pcs Fiche technique 1.CF18GT330R.pdf2.CF18GT330R.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Séries CF La résistance 330 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 330 Ohms ±2% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film