CF14JT2M20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JT2M20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF14JT2M20
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.2M OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF14JT2M20.pdf2.CF14JT2M20.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de CF14JT2M20
Modèle de produit CF14JT2M20 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.2M OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8723422 pcs Fiche technique 1.CF14JT2M20.pdf2.CF14JT2M20.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -1500ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Séries CF La résistance 2.2 MOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms CF 1/4 2.2M 5% R