CF14JT130R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JT130R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF14JT130R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 130 OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF14JT130R.pdf2.CF14JT130R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CF14JT130R
Modèle de produit CF14JT130R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 130 OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4029243 pcs Fiche technique 1.CF14JT130R.pdf2.CF14JT130R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Séries CF La résistance 130 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Cut Tape (CT)