CF14JB9R10
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CF14JB9R10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF14JB9R10
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 9.1 OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF14JB9R10.pdf2.CF14JB9R10.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CF14JB9R10
Modèle de produit CF14JB9R10 Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 9.1 OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5573260 pcs Fiche technique 1.CF14JB9R10.pdf2.CF14JB9R10.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.25W, 1/4W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) ±400ppm/°C
Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm) Séries CF
État RoHS Bulk Polarisation Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant CF14JB9R10 Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety FIFO 2
Description élargie 9.1 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film ESR (résistance série équivalente) ±5%
La description RES 9.1 OHM 1/4W 5% AXIAL Coating, Type de logement Carbon Film