CF14JB270R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JB270R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF14JB270R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 270 OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF14JB270R.pdf2.CF14JB270R.pdf
  • Message
Spécifications de CF14JB270R
Modèle de produit CF14JB270R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 270 OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5568 pcs Fiche technique 1.CF14JB270R.pdf2.CF14JB270R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Séries CF La résistance 270 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 270 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film Composition Carbon Film