CF14JA2M70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF14JA2M70
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.7M OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF14JA2M70.pdf2.CF14JA2M70.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CF14JA2M70
Modèle de produit CF14JA2M70 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.7M OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7101877 pcs Fiche technique 1.CF14JA2M70.pdf2.CF14JA2M70.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -1500ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Séries CF La résistance 2.7 MOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 2.7 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film