CF14JA110K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF14JA110K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF14JA110K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 110K OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF14JA110K.pdf2.CF14JA110K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CF14JA110K
Modèle de produit CF14JA110K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 110K OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6333717 pcs Fiche technique 1.CF14JA110K.pdf2.CF14JA110K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -850ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Séries CF La résistance 110 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms CF 1/4 110K 5% T