CF14GT820R
Présentation du produit
Modèle de produit: CF14GT820R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 820 OHM 1/4W 2% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF14GT820R.pdf2.CF14GT820R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CF14GT820R
Modèle de produit CF14GT820R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 820 OHM 1/4W 2% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6612313 pcs Fiche technique 1.CF14GT820R.pdf2.CF14GT820R.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Séries CF La résistance 820 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 820 Ohms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film