CF14GT680K
Présentation du produit
Modèle de produit: CF14GT680K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 680K OHM 1/4W 2% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF14GT680K.pdf2.CF14GT680K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CF14GT680K
Modèle de produit CF14GT680K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 680K OHM 1/4W 2% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6230039 pcs Fiche technique 1.CF14GT680K.pdf2.CF14GT680K.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ -850ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Séries CF La résistance 680 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 680 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film