CF12JT820R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT820R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF12JT820R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 820 OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF12JT820R.pdf2.CF12JT820R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CF12JT820R
Modèle de produit CF12JT820R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 820 OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4832812 pcs Fiche technique 1.CF12JT820R.pdf2.CF12JT820R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Séries CF La résistance 820 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Cut Tape (CT)