CF12JT2M40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT2M40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF12JT2M40
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.4M OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF12JT2M40.pdf2.CF12JT2M40.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CF12JT2M40
Modèle de produit CF12JT2M40 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.4M OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3133051 pcs Fiche technique 1.CF12JT2M40.pdf2.CF12JT2M40.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -1500ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Séries CF La résistance 2.4 MOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms CF 1/2 2.4M 5% R