CF12JA820K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JA820K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF12JA820K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 820K OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF12JA820K.pdf2.CF12JA820K.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CF12JA820K
Modèle de produit CF12JA820K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 820K OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5991211 pcs Fiche technique 1.CF12JA820K.pdf2.CF12JA820K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -850ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Séries CF La résistance 820 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms CF 1/2 820K 5% T