CF12JA560K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CF12JA560K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 560K OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF12JA560K.pdf2.CF12JA560K.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CF12JA560K
Modèle de produit CF12JA560K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 560K OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6655504 pcs Fiche technique 1.CF12JA560K.pdf2.CF12JA560K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -850ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Séries CF La résistance 560 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 560 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film