CF12GT620R
Présentation du produit
Modèle de produit: CF12GT620R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 620 OHM 1/2W 2% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF12GT620R.pdf2.CF12GT620R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CF12GT620R
Modèle de produit CF12GT620R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 620 OHM 1/2W 2% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5049204 pcs Fiche technique 1.CF12GT620R.pdf2.CF12GT620R.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Séries CF La résistance 620 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 620 Ohms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film