CF12GT2K70
Présentation du produit
Modèle de produit: CF12GT2K70
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.7K OHM 1/2W 2% AXIAL
Livret des spécifications: 1.CF12GT2K70.pdf2.CF12GT2K70.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CF12GT2K70
Modèle de produit CF12GT2K70 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.7K OHM 1/2W 2% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5681454 pcs Fiche technique 1.CF12GT2K70.pdf2.CF12GT2K70.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ -400ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Séries CF La résistance 2.7 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 2.7 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film