CB7JB9R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB7JB9R10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB7JB9R10
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 9.1 OHM 7W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB7JB9R10.pdf2.CB7JB9R10.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CB7JB9R10
Modèle de produit CB7JB9R10 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 9.1 OHM 7W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 409153 pcs Fiche technique 1.CB7JB9R10.pdf2.CB7JB9R10.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.374" Square x 1.378" L (9.50mm x 35.00mm)
Séries CB La résistance 9.1 Ohms
Puissance (Watts) 7W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 7 9.1 5% B
CB79.15%B
CB79.15%B-ND
CB79.1JB
CB79.1JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 9.1 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composition Wirewound