CB7JB1R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB7JB1R20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB7JB1R20
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 1.2 OHM 7W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB7JB1R20.pdf2.CB7JB1R20.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CB7JB1R20
Modèle de produit CB7JB1R20 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 1.2 OHM 7W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 492008 pcs Fiche technique 1.CB7JB1R20.pdf2.CB7JB1R20.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.374" Square x 1.378" L (9.50mm x 35.00mm)
Séries CB La résistance 1.2 Ohms
Puissance (Watts) 7W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 7 1.2 5% B
CB71.25%B
CB71.25%B-ND
CB71.2JB
CB71.2JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 1.2 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composition Wirewound