CB5JB4R30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB5JB4R30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB5JB4R30
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 4.3 OHM 5W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB5JB4R30.pdf2.CB5JB4R30.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CB5JB4R30
Modèle de produit CB5JB4R30 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 4.3 OHM 5W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 835912 pcs Fiche technique 1.CB5JB4R30.pdf2.CB5JB4R30.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.374" Square x 0.866" L (9.50mm x 22.00mm)
Séries CB La résistance 4.3 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 5 4.3 5% B
CB54.35%B
CB54.35%B-ND
CB54.3JB
CB54.3JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 4.3 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composition Wirewound