CB3JB82R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB3JB82R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB3JB82R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 82 OHM 3W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB3JB82R0.pdf2.CB3JB82R0.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CB3JB82R0
Modèle de produit CB3JB82R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 82 OHM 3W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 703855 pcs Fiche technique 1.CB3JB82R0.pdf2.CB3JB82R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Séries CB La résistance 82 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 3 82 5% B
CB3825%B
CB3825%B-ND
CB382JB
CB382JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 82 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composition Wirewound