CB3JB43R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB3JB43R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB3JB43R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 43 OHM 3W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB3JB43R0.pdf2.CB3JB43R0.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CB3JB43R0
Modèle de produit CB3JB43R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 43 OHM 3W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 741008 pcs Fiche technique 1.CB3JB43R0.pdf2.CB3JB43R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Séries CB La résistance 43 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 3 43 5% B
CB3435%B
CB3435%B-ND
CB343JB
CB343JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 43 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composition Wirewound