CB2JBR910
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB2JBR910 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB2JBR910
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.91 OHM 2W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB2JBR910.pdf2.CB2JBR910.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CB2JBR910
Modèle de produit CB2JBR910 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.91 OHM 2W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 836412 pcs Fiche technique 1.CB2JBR910.pdf2.CB2JBR910.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.252" Square x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)
Séries CB La résistance 910 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 2 0.91 5% B