CB2JBR360
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB2JBR360 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB2JBR360
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.36 OHM 2W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB2JBR360.pdf2.CB2JBR360.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CB2JBR360
Modèle de produit CB2JBR360 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.36 OHM 2W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 832804 pcs Fiche technique 1.CB2JBR360.pdf2.CB2JBR360.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.252" Square x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)
Séries CB La résistance 360 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 2 0.36 5% B