CB2JB6R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB2JB6R20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB2JB6R20
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 6.2 OHM 2W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB2JB6R20.pdf2.CB2JB6R20.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CB2JB6R20
Modèle de produit CB2JB6R20 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 6.2 OHM 2W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 884266 pcs Fiche technique 1.CB2JB6R20.pdf2.CB2JB6R20.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.252" Square x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)
Séries CB La résistance 6.2 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 2 6.2 5% B
CB26.25%B
CB26.25%B-ND
CB26.2JB
CB26.2JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 6.2 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composition Wirewound