CB25JB5R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB25JB5R10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB25JB5R10
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 5.1 OHM 25W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB25JB5R10.pdf2.CB25JB5R10.pdf
  • Message
Spécifications de CB25JB5R10
Modèle de produit CB25JB5R10 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 5.1 OHM 25W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5164 pcs Fiche technique 1.CB25JB5R10.pdf2.CB25JB5R10.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm)
Séries CB La résistance 5.1 Ohms
Puissance (Watts) 25W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 25 5.1 5% B