CB15JB30R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB15JB30R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB15JB30R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 30 OHM 15W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB15JB30R0.pdf2.CB15JB30R0.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CB15JB30R0
Modèle de produit CB15JB30R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 30 OHM 15W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 215265 pcs Fiche technique 1.CB15JB30R0.pdf2.CB15JB30R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.512" Square x 1.890" L (13.00mm x 48.00mm)
Séries CB La résistance 30 Ohms
Puissance (Watts) 15W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 15 30 5% B