CB10JB470R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB10JB470R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB10JB470R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 470 OHM 10W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB10JB470R.pdf2.CB10JB470R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CB10JB470R
Modèle de produit CB10JB470R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 470 OHM 10W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 277350 pcs Fiche technique 1.CB10JB470R.pdf2.CB10JB470R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.374" Square x 1.890" L (9.50mm x 48.00mm)
Séries CB La résistance 470 Ohms
Puissance (Watts) 10W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 10 470 5% B