CB10JB2R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB10JB2R00 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CB10JB2R00
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2 OHM 10W 5% CERAMIC WW
Livret des spécifications: 1.CB10JB2R00.pdf2.CB10JB2R00.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CB10JB2R00
Modèle de produit CB10JB2R00 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2 OHM 10W 5% CERAMIC WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 334177 pcs Fiche technique 1.CB10JB2R00.pdf2.CB10JB2R00.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±500ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.374" Square x 1.890" L (9.50mm x 48.00mm)
Séries CB La résistance 2 Ohms
Puissance (Watts) 10W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms CB 10 2 5% B
CB1025%B
CB1025%B-ND
CB102JB
CB102JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 2 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composition Wirewound